
Документация
Разрядник T83A230X
В наличии
На своём складе
900 шт.
Норм. уп.: 100
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 18,96 |
| от 20 | 18,43 |
| от 40 | 17,90 |
| от 80 | 17,51 |
Описание
Разрядник KEEN SIDE T83A230X — это газоразрядная трубка (GDT) в осевом выводном корпусе для защиты от перенапряжений. Ключевые особенности: напряжение пробоя 230 В, максимальная ёмкость не более 1,5 пФ, высокая изоляция и стойкость к повторным разрядам. Применяется в телекоммуникационном оборудовании, промышленной автоматике и системах молниезащиты.
Технические характеристики
| Тип | Gas Discharge Tube |
| Корпус | Axial lead |
| Особенности | [ "High holdover voltage", "Large absorbing transient current capability", "Low capacitance", "Micro-gap design", "Stable breakdown voltage", "High insulation resistance" ] |
| Тип монтажа | THT |
| Соответствие | [ "RoHS", "HF" ] |
| Длина корпуса | 10.0mm |
| Длина вывода | 7.5mm |
| Артикул | T83A230X |
| Диаметр корпуса | 8.0mm |
| Диаметр вывода | 1.0mm |
| Нормальный срок службы DC | 300 Times |
| Макс. емкость | 1.5pF |
| Life 10 1000 us | 300 times |
| Макс. емкость | ≤1.5 pF |
| Holdover voltage max | 150V |
| Напряжение искрового разряда DC | 230V ±20% |
| Импульсное напряжение подгара | 150 V |
| Мин. сопротивление изоляции | 1GΩ |
| Overall length with leads | 13.4mm |
| Диап. раб. темп. | -40°C to +125°C |
| Storage humidity recommended | 45-80% RH |
| Имп. пробивное напряжение 1 кВ | 700 V |
| Макс. импульсный ток разряда | 10 KA |
| Мин. сопротивление изоляции | 1 GΩ |
| Имп. пробивное напряжение 100 В | 600 V |
| Storage temperature recommended | 5°C to 35°C |
| Имп. пробивное напряжение | 700V |
| Normal discharge current 50hz 1s | 10A |
| Импульсное пробивное напряжение | 600V |
| Impulse discharge current 8 20 us | 10kA |
| Макс. переменный ток разряда | 10 A |
