
Документация
Тумблер Т3-В
У поставщика
У поставщиков
35 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:35 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 35 | 407,69 |
Описание
Тумблер Т3-В от производителя СЗР — коммутационный компонент с врубными контактами для монтажа на плату (THT). Рассчитан на ток до 6 А и напряжение до 250 В, максимальная мощность — 660 ВА. Подходит для активной и индуктивной нагрузки, работает в цепях постоянного и переменного тока. Применяется в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | Тумблер Т3-В |
| Корпус | Тумблер с врубными контактами |
| Масса макс. | 26 г |
| Тип монтажа | THT |
| Fire safe | true |
| Тип нагрузки | активная/индуктивная |
| Макс. мощность | 660 Вт (ВА) |
| Макс. ток | 6.0 А |
| Мин. ток | 0.01 А |
| Тип ручки | обычная |
| Макс. напряжение | 250 В |
| Напряжение мин. | 0.1 В |
| Current type | постоянный/переменный |
| Shelf life vp | 15 лет |
| Circuit schema | не указана |
| Shelf life skk | 12 лет |
| Климатическое исполнение | УХЛ и В |
| Эл. прочность | 1100 В эфф |
| Макс. усилие переключения | 16 Н |
| Мин. усилие переключения | 5 Н |
| Макс. сопротивление контакта | 0.05 Ом |
| Механические циклы | 10000 |
| Мин. сопротивление изоляции | 1000 МОм |
| Precious metal content vp | 0.228879 г (серебро) |
| Precious metal content skk | 0.064323 г (серебро) |
| Диап. раб. темп. | -60°C to +100°C |
| Number of switching circuits | 1 |
| Electrical life cycles at 85C | 2000 |
