
Документация
Тиристор Т143-1000-16
У поставщика
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 4 509,01 |
Описание
Тиристор Т143-1000-16 от RUICHI — мощный низкочастотный кремниевый прибор в таблеточном корпусе РТ42. Рассчитан на средний прямой ток до 1000 А и обратное напряжение 1600 В, работает в диапазоне частот до 500 Гц. Применяется в промышленной автоматике, мощных выпрямителях и преобразователях энергии.
Технические характеристики
| Тип | thyristor |
| Серия | T143 |
| Охлаждение | air natural or forced |
| Корпус | РТ42 (tablet press-fit) |
| Тип монтажа | THT (press-fit, non-SMD) |
| Размеры | { "H": "20mm", "d": "38mm", "D1": "60mm", "D2": "56.5mm" } |
| Технология | silicon low frequency thyristor |
| Артикул | Т143-1000-16 |
| Ном. ток | 1000A |
| Ном. напряжение | 1600V |
| Диап. частот | 0-500Hz |
| Gate trigger current | 200-300mA |
| Gate trigger voltage | 2.5V |
| Средний прямой ток | 1000A |
| Макс. темп. перехода | 125°C |
| Repetitive peak reverse current | 40-100mA |
| Повторяющееся импульсное обратное напряжение | 1600V |
