
Документация
Контакт T-DS1070-SC600 (terminals to HU )
У поставщика
У поставщиков
1 106 283 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 500 | 0,53 |
| от 1 000 | 0,50 |
| от 3 000 | 0,47 |
| от 6 000 | 0,44 |
Цены поставщиков
Склад 14
В наличии:1 106 283 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 9 000 | 0,44 |
Описание
Контакт T-DS1070-SC600 от CONNFLY — обжимной клеммник серии DS1070 с шагом 2,54 мм. Рассчитан на ток до 3 А и напряжение до 250 В, подходит для проводов сечением 0,2–0,75 мм² (28–18 AWG). Применяется в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Шаг | 2.54 mm |
| Серия | DS1070 |
| Wire od max | 2.1 mm |
| Wire od min | 1.2 mm |
| Тип монтажа | Crimp |
| Ном. ток | 3A |
| Ном. напряжение | 250V |
| Тип разъема | Female Terminal |
| Диапазон проводов AWG | 28~18 AWG |
| Сечение провода мм2 | 0.2~0.75 mm² |
| Материал контакта | Copper alloy |
| Материал корпуса | NYLON 66 |
| Темп. диапазон | -25~+85°C |
| Сопр. контакта | 30mΩ |
| Pin square dimension | 0.64±0.05 mm |
| Выдерживаемое напряжение | 500V AC 1 minute |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
