
Документация
Разъём герметичный SZC28 5P-F-M
У поставщика
У поставщиков
143 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 882,77 |
| от 6 | 823,92 |
| от 12 | 794,49 |
| от 25 | 753,30 |
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:143 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 766,18 |
Описание
Герметичный разъём SZC — это комплект из вилки и розетки для кабельного соединения. Модель рассчитана на ток до 25 А и напряжение 250 В, имеет 5 контактов и степень защиты IP68. Корпус выполнен из прочного PA66, разъём работает в диапазоне от -25 до +85 °C. Подходит для промышленной автоматики, уличного оборудования и систем с повышенными требованиями к влагозащите.
Технические характеристики
| Тип | plug-socket set |
| Длина | 76mm |
| Серия | SZC28 |
| Ток, А | 25A |
| Напряжение, В | 250V |
| Материал | PA66 UL94V0 |
| Тип монтажа | cable |
| Размер контакта | 2.8mm |
| Диаметр кабеля | 15mm |
| Тип соединения | cable-to-cable |
| Степень защиты | IP68 |
| Темп. диапазон | -25...+85°C |
| Сопр. контакта | 2 mOhm |
| Число контактов | 5 |
| Сопр. изоляции | 2000 MOhm |
