
Документация
Разъём герметичный SZC21 10P-F-M
У поставщика
У поставщиков
2 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:2 шт.
Цена по запросуОписание
Герметичный разъём SZC21 10P-F-M от производителя SZC. Рассчитан на ток до 5 А и напряжение 250 В, имеет 10 контактов и степень защиты IP68. Корпус выполнен из прочного PA66 (UL94V0), подходит для кабеля диаметром 12 мм. Применяется в промышленной автоматике и наружном оборудовании.
Технические характеристики
| Длина | 66mm |
| Резьба | PG13.5 |
| Материал | PA66 UL94V0 |
| Степень IP | IP68 |
| Тип монтажа | cable-to-cable |
| Диаметр кабеля | 12mm |
| Тип разъема | hermetic connector SZC21 |
| Ном. ток | 5A |
| Ном. напряжение | 250V |
| Диаметр контакта | 1.0mm |
| Сопр. контакта | ≤2mOhm |
| Число контактов | 10 |
| Сопр. изоляции | ≥2000MOhm |
| Диап. раб. темп. | -25°C to +85°C |
