
Документация
Разъём герметичный SZC16 9P-F-M
У поставщика
У поставщиков
131 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 419,53 |
| от 4 | 407,01 |
| от 8 | 400,74 |
| от 15 | 385,09 |
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:130 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 431,49 |
РадиоЧип
В наличии:1 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 419,53 |
| от 4 | 407,01 |
| от 8 | 400,74 |
| от 15 | 385,09 |
Описание
Герметичный разъём SZC16 9P-F-M от производителя SZC. Рассчитан на ток до 5 А и напряжение до 250 В, имеет 9 контактов и степень защиты IP68, что позволяет работать под водой на глубине более 1 метра. Корпус выполнен из прочного пластика PA66. Применяется в промышленной автоматике, системах наружного освещения и другом оборудовании, работающем в условиях повышенной влажности.
Технические характеристики
| Модель | SZC16 9P-F-M |
| Серия | SZC16 |
| Степень IP | IP68 |
| Length plug | 60 mm |
| Length socket | 60 mm |
| Ном. ток | 5 A |
| Ном. напряжение | 250 V |
| Диаметр кабеля | 8 mm (PG9) |
| Тип компонента | Hermetic Connector |
| Тип разъема | Plug-Socket |
| Тип соединения | cable-cable |
| Immersion depth | >1 m |
| Диаметр контакта | Ф1.0 mm |
| Материал корпуса | PA66 UL94V0 |
| Класс защиты | IP68 |
| Сопр. контакта | ≤2 mΩ |
| Immersion duration | >30 minutes |
| Число контактов | 9 |
| Макс. раб. темп. | +85 °C |
| Мин. раб. темп. | -25 °C |
| Сопр. изоляции | ≥2000 MΩ |
