
Документация
Переключатель SWD1-6 (DS-06) (Вдм1-6)
У поставщика
У поставщиков
560 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:560 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 56 | 12,15 |
Описание
DIP-переключатель на 6 позиций от RUICHI с конфигурацией SPST. Коммутирует до 25 мА при 24 В постоянного тока, имеет боковое расположение и монтаж в отверстия на плату. Подходит для настройки режимов в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Ход | 2.0mm |
| Тип монтажа | THT |
| Тип упаковки | DIP switch side type |
| Электрический ресурс | 2000 operations at 24VDC, 25mA |
| Мех. ресурс | 2000 operations |
| Operation force | ≤9.8N |
| Сопр. контакта | 50mΩ max. initial |
| Кол-во позиций | 6 |
| Схема включения | SPST |
| Switching rating current | 25mA |
| Switching rating voltage | 24VDC |
| Диап. раб. темп. | -20°C ~ +70°C |
| Non switching rating current | 100mA |
| Non switching rating voltage | 50VDC |
