
Документация
Диод Шоттки STPS340U
В наличии
На своём складе
2 940 шт.
Норм. уп.: 200
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,61 |
| от 200 | 2,51 |
| от 400 | 2,44 |
| от 1 000 | 2,40 |
Описание
Диод Шоттки STPS340U от KEEN SIDE. Компонент рассчитан на прямой ток до 3 А при прямом напряжении 0,55 В и обратное напряжение до 40 В. Выполнен в поверхностном корпусе SMB. Применяется в импульсных источниках питания и цепях защиты от обратной полярности.
Технические характеристики
| Тип | Диоды Шоттки |
| Корпус | SMB |
| Тип монтажа | surface mount |
| Прямой ток | 3 A |
| Прямое напряжение | 0.55 V |
| Обратное напряжение | 40 V |
| Обратный ток DC | 0.5 mA |
| Тепловое сопротивление | 60 °C/W |
| Емкость перехода | 450 pF |
| Диап. темп. хр. | -55 ~ +150 °C |
| Рабочая температура перехода | -55 ~ +150 °C |
