
Документация
Диод Шоттки STPS3150U
У поставщика
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,52 |
| от 200 | 2,42 |
| от 400 | 2,35 |
| от 1 000 | 2,32 |
Описание
Диод Шоттки STPS3150U от KEEN SIDE. Компонент рассчитан на прямой ток до 3 А и обратное напряжение 150 В, выполнен в поверхностном корпусе SMB. Подходит для высокочастотных выпрямителей и защиты от обратной полярности в импульсных блоках питания.
Технические характеристики
| Тип | Диоды Шоттки |
| Корпус | SMB |
| Тип монтажа | surface mount |
| Прямой ток | 3 A |
| Прямое напряжение | 0.95 V |
| Обратное напряжение | 150 V |
| Обратный ток DC | 0.3 mA |
| Тепловое сопротивление | 60 °C/W |
| Емкость перехода | 400 pF |
| Диап. темп. хр. | -55 ~ +150 °C |
| Рабочая температура перехода | -55 ~ +150 °C |
