
Документация
Диод SMD STPS2L40U
У поставщика
У поставщиков
6 500 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:6 500 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 11,39 |
Описание
Диод SMD STPS2L40U от ST Microelectronics — это выпрямительный диод Шоттки с током до 2 А и обратным напряжением 40 В. Выполнен в компактном корпусе SMB для поверхностного монтажа, отличается низким прямым падением напряжения 0,55 В. Применяется в импульсных источниках питания, DC/DC-преобразователях и защитных цепях бытовой и промышленной электроники.
Технические характеристики
| Ток, А | 2.0 A |
| Монтаж | SMD |
| Корпус | SMB |
| Напряжение, В | 40 В |
| Тип монтажа | surface mount |
| Ёмкость | 220 pF |
| Прямое напряжение | 0.55 В |
| Обратный ток | 0.5 mA |
| Тепловое сопротивление | 60 °C/W |
| Темп. хранения | -55 ~ +150 °C |
| Раб. температура | -55 ~ +125 °C |
