
Документация
Диод Шоттки STPS2L40U
В наличии
На своём складе
2 075 шт.
Норм. уп.: 3000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,52 |
| от 200 | 2,42 |
| от 400 | 2,35 |
| от 1 000 | 2,32 |
Описание
Диод Шоттки STPS2L40U от KEEN SIDE. Компонент рассчитан на ток 2 А и обратное напряжение 40 В, выпускается в корпусе SMB для поверхностного монтажа. Отличается низким прямым падением напряжения 0,55 В. Применяется в импульсных источниках питания и цепях защиты от обратной полярности.
Технические характеристики
| Тип | Диоды Шоттки |
| Ток, А | 2.0 A |
| Корпус | SMB |
| Напряжение, В | 40 В |
| Тип монтажа | surface mount |
| Ёмкость | 220 pF |
| Прямое напряжение | 0.55 В |
| Обратный ток | 0.5 mA |
| Тепловое сопротивление | 60 °C/W |
| Темп. хранения | -55 ~ +150 °C |
| Раб. температура | -55 ~ +125 °C |
