
Документация
Транзистор STP7NK80ZFP TO-220
У поставщика
У поставщиков
990 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:975 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 25 | 72,16 |
Склад 7
В наличии:15 шт
Цена по запросуОписание
Транзистор STP7NK80ZFP от ST Microelectronics — мощный MOSFET с изолированным затвором в корпусе TO-220. Работает при напряжении до 800 В, ток стока до 5,2 А, имеет малое время переключения (включение 12 нс, выключение 20 нс). Подходит для импульсных блоков питания и преобразователей в промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Qg | 56nC |
| Tc | 20ns |
| Tf | 20ns |
| Tr | 12ns |
| Eas | 210mJ |
| GFS | 5S |
| Iar | 5.2A |
| Isd | 5.2A |
| Заряд затвор-сток | 21nC |
| Заряд затвор-исток | 7nC |
| Заряд обратного восстановления | 3.31µC |
| TRR | 530ns |
| Vgs | ±30V |
| Vsd | 1.6V |
| Ciss | 1138pF |
| Coss | 122pF |
| Crss | 25pF |
| Idss | 1µA |
| IGSS | ±10µA |
| Irrm | 12.5A |
| Isdm | 20.8A |
| Напряжение сток-исток | 800V |
| Vesd | 4000V |
| Viso | 2500V |
| Bvgso | 30V |
| Dv dt | 4.5V/ns |
| Td(вкл) | 20ns |
| Сопротивление сток-исток | 1.8Ω |
| Td(выкл) | 45ns |
| Макс. Tj | 150°C |
| Tl max | 300°C |
| Coss eq | 50pF |
| Корпус | TO-220FP |
| Tr voff | 12ns |
| Тип монтажа | THT |
| Ptot 25c | 30W |
| Макс. Tstg | 150°C |
| Мин. Tstg | -55°C |
| V(BR)DSS | 800V |
| Idss 125c | 50µA |
| Rth j amb | 62.5°C/W |
| Idm импульсный | 20.8A |
| Rth j case | 4.2°C/W |
| Артикул | STP7NK80ZFP |
| Vgs threshold | 3.75V |
| Тип компонента | N-channel MOSFET |
| Коэф. сниж. | 0.24W/°C |
| Ток стока непрерывный 25C | 5.2A |
| Непрерывный ток 100°C | 3.3A |
