
Документация
Транзистор STM32F401RCT6
У поставщика
У поставщиков
1 339 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:1 339 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 | 225,14 |
Описание
Микроконтроллер STM32F401RCT6 от ST Microelectronics на ядре Arm Cortex-M4 с FPU. Работает на частоте до 84 МГц, оснащён 256 КБ флеш-памяти и 64 КБ SRAM, поддерживает USB 2.0 OTG. Выполнен в корпусе LQFP64 для поверхностного монтажа. Применяется в промышленной автоматике, потребительской электронике и периферийных устройствах.
Технические характеристики
| Сердечник | Arm Cortex-M4 with FPU |
| SRAM | 64KB |
| Dmips | 105 DMIPS |
| Таймеры | 11 (six 16-bit, two 32-bit) |
| Корпус | LQFP64 |
| Ecopack2 | true |
| Тип монтажа | SMD |
| Выводы GPIO | 81 |
| Unique id | 96-bit |
| Otp memory | 512 bytes |
| Dma streams | 16 |
| Артикул | STM32F401RCT6 |
| Run current | 128µA/MHz |
| Каналы АЦП | 16 |
| Fast io pins | 78 |
| Флэш-память | 256KB |
| Макс. частота | 84MHz |
| Usb interface | USB 2.0 full-speed OTG |
| Разрешение АЦП | 12-bit |
| Интерфейсы I2C | 3 |
| Sdio interface | 1 |
| Интерфейсы SPI | 4 |
| Интерфейс отладки | SWD & JTAG |
| Trace macrocell | Cortex-M4 ETM |
| Io max frequency | 42MHz |
| Stop current typ | 42µA |
| Usart interfaces | 3 |
| Vbat current rtc | 1µA |
| Частота АЦП | 2.4 MSPS |
| Internal rc 16mhz | 16 MHz |
| Internal rc 32khz | 32 kHz |
| Crystal oscillator | 4-26MHz |
| Размеры упаковки | 10x10mm |
| Макс. напр. пит. | 3.6V |
| Мин. напр. пит. | 1.7V |
| Standby current typ | 2.4µA |
| Io voltage tolerance | 5V |
| Rtc 32khz oscillator | true |
| Макс. диапазон температур | 125°C |
| Мин. диапазон температур | -40°C |
