Документация
Микроконтроллер STM32F103VGT6
У поставщика
У поставщиков
162 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:162 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 2 | 350,85 |
Описание
Микроконтроллер STM32F103VGT6 от ST Microelectronics на ядре ARM Cortex-M3 с частотой до 72 МГц. Оснащён флеш-памятью до 1 МБ, 96 КБ SRAM и 80 портами ввода-вывода в корпусе LQFP100. Подходит для промышленной автоматики, систем управления и встраиваемых решений.
Технические характеристики
| Часы реального времени | true |
| Сердечник | ARM 32-bit Cortex-M3 CPU with MPU |
| Fsmc | true |
| SRAM | 96 KB |
| Выводы ввода/вывода | 80 |
| Корпус | LQFP100 |
| Crc unit | true |
| Тип монтажа | SMD |
| Unique id | 96-bit |
| Performance | 1.25 DMIPS/MHz |
| Por pdr pvd | true |
| Каналы АЦП | 21 |
| Basic timers | 2 |
| Каналы ЦАП | 2 |
| Каналы DMA | 12 |
| Флэш-память | 768 KB to 1 MB |
| Таймеры 16 бит | 10 |
| Can interface | 2.0B Active |
| Макс. частота | 72 MHz |
| Systick timer | 24-bit downcounter |
| Usb interface | USB 2.0 full speed |
| Разрешение АЦП | 12-bit |
| Разрешение ЦАП | 12-bit |
| Интерфейсы I2C | 2 |
| I2s interfaces | 2 |
| Sdio interface | true |
| Интерфейсы SPI | 3 |
| Интерфейс отладки | Serial wire debug (SWD) & JTAG |
| Ecopack package | true |
| Low power modes | Sleep, Stop, Standby |
| Watchdog timers | 2 |
| Backup registers | true |
| Internal rc 8mhz | true |
| Usart interfaces | 5 |
| Internal rc 40khz | true |
| Темп. диапазон | not specified |
| Voltage regulator | true |
| Crystal oscillator | 4-to-16 MHz |
| Размеры упаковки | 14 × 14 mm |
| Макс. напр. пит. | 3.6 V |
| Мин. напр. пит. | 2.0 V |
| Temperature sensor | true |
| Rtc oscillator 32khz | true |
| Lcd parallel interface | true |
| Max io voltage tolerant | 5 V |
| Embedded trace macrocell | true |
| Motor control pwm timers | 2 |
