Документация
Микроконтроллер STM32F070F6P6TR
У поставщика
У поставщиков
454 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:454 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 106,61 |
Описание
Микроконтроллер STM32F070F6P6TR от ST Microelectronics построен на ядре ARM Cortex-M0 с тактовой частотой до 48 МГц. Оснащён 32 КБ флеш-памяти, 6 КБ SRAM, интерфейсом USB 2.0 и до 16 каналов 12-битного АЦП. Выполнен в компактном корпусе TSSOP20 для поверхностного монтажа. Подходит для промышленной автоматики, бытовой электроники и периферийных устройств.
Технические характеристики
| Часы реального времени | yes |
| USB | USB 2.0 full-speed |
| Сердечник | ARM Cortex-M0 |
| SRAM | 6 KB |
| Таймеры | 11 |
| Ecopack | ECOPACK2 |
| Корпус | TSSOP20 |
| Crc unit | yes |
| Тип монтажа | SMD |
| Частота | 48 MHz |
| Выводы GPIO | up to 51 |
| Каналы АЦП | up to 16 |
| Каналы DMA | 5 |
| Флэш-память | 32 KB |
| Разрешение АЦП | 12-bit |
| Интерфейсы I2C | up to 2 |
| Интерфейсы SPI | up to 2 |
| Интерфейс отладки | Serial Wire Debug (SWD) |
| Watchdog timers | independent and system window |
| Usart interfaces | up to 4 |
| Темп. диапазон | not specified |
| Макс. напр. пит. | 3.6 V |
| Мин. напр. пит. | 2.4 V |
| Adc conversion time | 1.0 µs |
| Io voltage tolerance | 5V |
| Analog supply voltage max | 3.6 V |
| Analog supply voltage min | 2.4 V |
