
Документация
Микросхема STM32F030R8T6
В наличии
На своём складе
248 шт.
Норм. уп.: 160
У поставщиков
10 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 73,37 |
| от 6 | 71,24 |
| от 12 | 70,18 |
| от 25 | 67,52 |
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:10 шт
Цена по запросуТехнические характеристики
| Часы реального времени | true |
| Сердечник | Arm Cortex-M0 |
| SRAM | 8 KB |
| Reset | POR/PDR |
| Таймеры | 11 |
| Корпус | LQFP64 |
| Crc unit | true |
| Ecopack2 | true |
| Тип монтажа | SMD |
| Sw debug | Serial Wire Debug |
| Выводы GPIO | up to 55 |
| Кол-во выводов | 64 |
| Артикул | STM32F030R8T6 |
| Каналы АЦП | 16 |
| Каналы DMA | 5 |
| Флэш-память | 64 KB |
| Макс. частота | 48 MHz |
| Разрешение АЦП | 12-bit |
| Интерфейсы I2C | 2 |
| Интерфейсы SPI | 2 |
| Напряжение питания | 2.4V to 3.6V |
| Low power modes | [ "Sleep", "Stop", "Standby" ] |
| Usart interfaces | 6 |
| Voltage regulator | true |
| Размеры упаковки | 10x10 mm |
| Adc conversion time | 1.0 µs |
| External oscillators | [ "4-32 MHz crystal", "32 kHz crystal for RTC" ] |
| Internal oscillators | [ "8 MHz RC", "40 kHz RC" ] |
| Io voltage tolerance | 5V tolerant |
| Analog supply voltage | 2.4V to 3.6V |
| Диап. раб. темп. | -40°C to 85°C |
