Транзисторы / Транзисторы TO-92/TO-126/TO-220/TO-247 / Транзистор SS8550 / TO-92 (Россыпь)
У поставщика
ПроизводительCJ
У поставщиков
15 шт.
Цены поставщиков
Склад 14
В наличии:15 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 000 | 3,42 |
Технические характеристики
| Тип | PNP |
| Маркировка | Y2 |
| Корпус | SOT-23 |
| Ток коллектора | -1.5 A |
| Рассеиваемая мощность | 300 mW |
| Темп. хранения | -55~+150 ℃ |
| Напряжение база-эмиттер | -1 В |
| Hfe1 | 200-350 |
| Hfe2 | 40 |
| Темп. перехода | 150 ℃ |
| Частота перехода | 100 MHz |
| Напряжение эмиттер-база | -5 В |
| Напряжение коллектор-база | -40 В |
| Напряжение коллектор-эмиттер | -25 В |
| Ток отсечки эмиттера EBO | -100 nA |
| Ток отсечки коллектора CBO | -100 nA |
| Ток отсечки коллектора CEO | -100 nA |
| Выходная емкость коллектора | 20 pF |
| Напряжение пробоя эмиттер-база | -5 В |
| Напр. нас. база-эмиттер | -1.2 В |
| Напряжение пробоя коллектор-база | -40 В |
| Напряжение пробоя коллектор-эмиттер | -25 В |
| Напряжение насыщения коллектор-эмиттер | -0.5 В |
| Термосопротивление переход-среда | 417 ℃/W |
