ТРАНЗИСТОРЫ SS8050 CTK Биполярный транзистор NPN, 25 В, 1,5 А, SOT-23
У поставщика
ПроизводительCTK
У поставщиков
13 000 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:13 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 000 | 0,77 |
Технические характеристики
| Тип | NPN |
| Корпус | SOT-23 |
| Мощность коллектора | 300 mW |
| Ток коллектора | 1.5 A |
| Коэффициент усиления DC 2 | 40 |
| Макс. коэф. усиления DC | 350 |
| Hfe мин. | 200 |
| Темп. хранения | 55~+150 ℃ |
| Темп. перехода | 150 ℃ |
| Частота перехода | 100 MHz |
| Напряжение эмиттер-база | 5 В |
| Напряжение коллектор-база | 40 В |
| Напряжение коллектор-эмиттер | 25 В |
| Ток отсечки база-эмиттер | 0.1 μA |
| Ток отсечки коллектор-база | 0.1 μA |
| Напряжение пробоя эмиттер-база | 5 В |
| Напряжение насыщения база-эмиттер | 1.2 В |
| Напряжение пробоя коллектор-база | 40 В |
| Ток отсечки коллектор-эмиттер | 0.1 μA |
| Напряжение пробоя коллектор-эмиттер | 25 В |
| Напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 0.5 В |
| Термосопротивление переход-среда | 417 ℃/W |
