
ДИОДЫ SS54C CJ диод Шоттки 40 В, 5 А, корпус DO-214AB (SMC)
У поставщика
ПроизводительJINGDAO
У поставщиков
10 800 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:10 800 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 200 | 5,32 |
Технические характеристики
| Корпус | SMC |
| Тип монтажа | surface mount |
| Прямой ток | 5.0 A |
| Прямое напряжение | 0.55 V |
| Обратный ток | 1.0 mA |
| Обратное напряжение | 40 V |
| Тепловое сопротивление | 35 °C/W |
| Емкость перехода | 600 pF |
| Диап. темп. хр. | -55 ~ +150 °C |
| Имп. прямой ток | 175 A |
| Диап. раб. темп. | -55 ~ +150 °C |
