Диоды / Диоды Шоттки / 100V 5A / SS510 / SMC (DO-214AB)
У поставщика
ПроизводительHOTTECH
У поставщиков
12 385 шт.
Цены поставщиков
Склад 14
В наличии:12 385 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 000 | 3,26 |
Технические характеристики
| Прямое напряжение | 0.5 В |
| Напряжение блокировки DC | 70 В |
| Ср.кв. обратное напряжение | 70 В |
| Пиковый обратный ток | 0.5 мА |
| Тип. тепловое сопротивление | 20 °C/W |
| Тип. емкость перехода | 250 пФ |
| Раб. имп. обратное напряжение | 70 В |
| Имп. обратное напряжение | 100 В |
| Средний выпрямленный выходной ток | 5.0 A |
| Диапазон раб. и темп. хранения | -65 to +150 °C |
| Неповтор. импульсный ток | 175 A |
