Диоды / Диоды Шоттки / Диод Шоттки SS36C / SMC (DO-214AB)
У поставщика
ПроизводительKLS
У поставщиков
31 134 шт.
Цены поставщиков
Склад 14
В наличии:31 134 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 000 | 4,54 |
Технические характеристики
| Ток, А | 3 A |
| Корпус | SMC |
| Напряжение, В | 60 V |
| Тип монтажа | surface mount |
| Ёмкость | 450 pF |
| Прямое напряжение | 0.55 V |
| Обратный ток | 0.5 mA |
| Тепловое сопротивление | 50 °C/W |
| Темп. хранения | -55 ~ +150 °C |
| Емкость перехода | 450 pF |
| Раб. температура | -55 ~ +150 °C |
