
Документация
Диод SMD SS36 SOD123FL
У поставщика
У поставщиков
5 730 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 1,03 |
| от 800 | 0,97 |
| от 2 000 | 0,94 |
| от 4 000 | 0,93 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:5 730 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 1,03 |
| от 800 | 0,97 |
| от 2 000 | 0,94 |
| от 4 000 | 0,93 |
Описание
Диод SMD SS36 от MERRYELC в корпусе SOD-123FL. Рассчитан на прямой ток до 3 А и обратное напряжение до 60 В, имеет низкое прямое падение напряжения 0,7 В. Применяется в низковольтных высокочастотных инверторах, DC/DC-преобразователях и для защиты от переполюсовки.
Технические характеристики
| Вход/Выход | 3.0A |
| Vf | 0.7V |
| Ifsm | 65A |
| VRRM | 60V |
| Макс. Tj | -55~+125°C |
| Tj мин. | -55°C |
| Корпус | SOD-123FL |
| Полярность | Cathode line denotes the cathode end |
| Макс. Tstg | +125°C |
| Мин. Tstg | -55°C |
| Частота | 60Hz |
| Обратный ток при 25°C | 0.5mA |
| Тип нагрузки | resistance load |
| Уровень MSL | 1 |
| Клеммы | Tin plated leads |
| Ir at 100c | 10mA |
| Артикул | S36/K36 |
| Применение | low voltage high frequency inverters, freewheeling, DC/DC converters, polarity protection |
| Ir condition | @VRM=VRRM |
| Lf peak temp | 260°C |
| Vf condition | IFM=3.0A |
| Тип компонента | Surface Mount General Purpose Rectifier |
| Соотв. RoHS | true |
| Dimension a max mm | 1.90 |
| Dimension a min mm | 1.60 |
| Dimension b max mm | 1.10 |
| Dimension b min mm | 0.90 |
| Dimension c max mm | 2.85 |
| Dimension c min mm | 2.55 |
| Dimension d max mm | 3.90 |
| Dimension d min mm | 3.60 |
| Dimension e max mm | 1.20 |
| Dimension e min mm | 1.00 |
| Dimension f max mm | 0.90 |
| Dimension f min mm | 0.40 |
| Dimension g max mm | 0.25 |
| Dimension g min mm | 0.10 |
| Dimension h max mm | 0.05 |
| Dimension h min mm | 0.02 |
| Surge current type | Non-repetitive @60Hz Half-sine wave, 1 cycle |
| Класс горючести | UL 94 V-0 |
| Имп. ток прямо | 65A |
| Surge current condition | Tj=25°C |
