
Документация
Диод SMD SS36 SMC
У поставщика
У поставщиков
9 120 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 3,00 |
| от 200 | 2,88 |
| от 400 | 2,80 |
| от 1 000 | 2,76 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:9 120 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 3,00 |
| от 200 | 2,88 |
| от 400 | 2,80 |
| от 1 000 | 2,76 |
Описание
Диод SMD SS36 от MERRYELC — это выпрямительный диод Шоттки в корпусе DO-214AB (SMC). Рассчитан на прямой ток до 3 А и обратное напряжение до 60 В, прямое падение напряжения составляет 0,7 В. Применяется в импульсных источниках питания, DC-DC преобразователях и цепях защиты от обратной полярности в промышленной и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Vf | 0.70V |
| Iav | 3.0A |
| В пост. тока | 60V |
| Ifsm | 80.0A |
| Vrms | 42V |
| VRRM | 60V |
| RthJA | 47.0°C/W |
| IR 25°C | 0.5mA |
| Макс. Tj | +150°C |
| Tj мин. | -55°C |
| IR при 125°C | 50mA |
| Корпус | DO-214AB/SMC |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | Marked on body |
| Макс. Tstg | +150°C |
| Мин. Tstg | -55°C |
| Вес г | 0.225 |
| Клеммы | Solder plated |
| Рейтинг UL | 94V-0 |
| Weight oz | 0.008 |
| Артикул | SS36 |
| Тип компонента | Schottky Barrier Rectifier Diode |
| Положение монтажа | Any |
| Макс. темп. пайки | 265°C |
| Время пайки макс. | 10s |
