
Документация
Диод SMD SS36 SMB
У поставщика
У поставщиков
10 870 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,36 |
| от 200 | 1,30 |
| от 400 | 1,27 |
| от 1 000 | 1,25 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:10 870 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,36 |
| от 200 | 1,30 |
| от 400 | 1,27 |
| от 1 000 | 1,25 |
Описание
Диод SMD SS36 SMB от MERRYELC — это выпрямительный диод общего назначения в корпусе DO-214AA (SMB). Компонент рассчитан на средний выпрямленный ток 3 А и обратное напряжение до 60 В, выдерживает импульсный ток до 50 А. Применяется в блоках питания и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Корпус | DO-214AA (SMB) |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | cathode line denotes cathode end |
| Компонент | SS36 SMB |
| Клеммы | tin plated leads, solderable per J-STD-002 and JESD22-B102 |
| Соответствие | RoHS-compliant, UL 94 V-0 |
| Тип диода | general purpose rectifier |
| Chip junction | glass passivated |
| Обратный ток при 25°C | 0.5mA |
| Обратный ток при 100°C | 10mA |
| Диап. темп. хр. | -55°C to +150°C |
| Forward voltage drop at 3A | 0.7V |
| Диапазон темп. перехода | -55°C to +125°C |
| Средний выпрямленный выходной ток | 3.0A |
| Неповторяющийся импульсный прямой ток | 50A |
| Макс. повторяющееся импульсное обратное напряжение | 60V |
