
Документация
Диод SMD SS36 SMA
У поставщика
У поставщиков
11 537 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,20 |
| от 200 | 1,15 |
| от 400 | 1,12 |
| от 1 000 | 1,10 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:11 537 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,20 |
| от 200 | 1,15 |
| от 400 | 1,12 |
| от 1 000 | 1,10 |
Описание
Диод SMD SS36 SMA от MERRYELC — это выпрямительный диод в низкопрофильном корпусе DO-214AC (SMA) для автоматизированного монтажа. Компонент рассчитан на средний выпрямленный ток до 3 А, обратное напряжение до 60 В и имеет низкое прямое падение напряжения 0,7 В. Применяется в DC/DC преобразователях, низковольтных инверторах, схемах защиты от переполюсовки и в качестве свободноходного диода.
Технические характеристики
| Корпус | DO-214AC (SMA) |
| Особенности | [ "low profile package", "ideal for automated placement", "guardring for overvoltage protection", "low power losses, high efficiency", "high forward surge capability", "meets MSL level 1, per J-STD-020, LF maximum peak of 260°C" ] |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | cathode line denotes cathode end |
| Артикул | SS36 |
| Применение | low voltage high frequency inverters, freewheeling, DC/DC converters, polarity protection |
| Alternate name | SS36A |
| Диап. темп. хр. | -55 to +150°C |
| Forward voltage drop at 3A | 0.7V |
| Диапазон темп. перехода | -55 to +125°C |
| Обр. ток утечки при 25°C | 0.5mA |
| Reverse leakage current at 100C | 10mA |
| Средний выпрямленный выходной ток | 3.0A |
| Тепловое сопротивление переход-вывод | 17°C/W |
| Неповторяющийся импульсный прямой ток | 70A |
| Термосопротивление переход-среда | 55°C/W |
| Макс. повторяющееся импульсное обратное напряжение | 60V |
