
Диод SMD SS34A
У поставщика
У поставщиков
167 шт.
Цены поставщиков
Склад 14
В наличии:167 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 2 000 | 1,25 |
Описание
Диод Шоттки SS34A от HOTTECH. Компонент рассчитан на ток до 3 А и обратное напряжение 45 В, выпускается в корпусе SMA для поверхностного монтажа. Отличается низким прямым напряжением 0,7 В. Применяется в импульсных источниках питания и цепях защиты от обратной полярности.
Технические характеристики
| Тип | Диоды Шоттки |
| Ток, А | 3.0 A |
| Монтаж | SMD |
| Корпус | SMA |
| Напряжение, В | 45 V |
| Тип монтажа | surface mount |
| Ёмкость | 400 pF |
| Прямое напряжение | 0.70 V |
| Обратный ток | 0.3 mA |
| Тепловое сопротивление | 70 °C/W |
