ДИОДЫ SS34 KUU диод Шоттки 40 В, 3 А, DO-214AB (SMC)
У поставщика
ПроизводительKUU
У поставщиков
22 900 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:22 900 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 3,63 |
Технические характеристики
| Ток, А | 3.0 A |
| Корпус | SMA |
| Напряжение, В | 40 V |
| Тип монтажа | surface mount |
| Ёмкость | 450 pF |
| Прямое напряжение | 0.55 V |
| Обратный ток | 0.5 mA |
| Тепловое сопротивление | 70 °C/W |
