
ДИОДЫ Диод Шоттки CJ SS320, 200 В, 3 А, корпус DO-214AA (SMB)
У поставщика
ПроизводительCJ
У поставщиков
12 700 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:12 700 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 3,04 |
Технические характеристики
| Ток, А | 3.0 A |
| Корпус | SMA |
| Напряжение, В | 200 V |
| Тип монтажа | surface mount |
| Ёмкость | 400 pF |
| Прямое напряжение | 0.95 V |
| Обратный ток | 0.3 mA |
| Тепловое сопротивление | 70 °C/W |
