
ДИОДЫ SS32 SMB диод Шоттки CTK, 20 В, 3 А, DO-214AA (SMB)
У поставщика
ПроизводительCTK
У поставщиков
28 000 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:28 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,32 |
Технические характеристики
| Ток, А | 3.0 A |
| Корпус | SMA |
| Напряжение, В | 20 V |
| Тип монтажа | surface mount |
| Ёмкость | 450 pF |
| Прямое напряжение | 0.55 V |
| Обратный ток | 0.5 mA |
| Тепловое сопротивление | 70 °C/W |
