
Диод SMD SS310
В наличии
На своём складе
1 128 шт.
Норм. уп.: 3000
У поставщиков
11 970 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 1,00 |
| от 800 | 0,94 |
| от 2 000 | 0,91 |
| от 4 000 | 0,90 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:11 970 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 3,10 |
Описание
Диод Шоттки SS310 от Yangjie в SMD-корпусе SMA (DO-214AB). Рассчитан на прямой ток до 3 А и обратное напряжение до 100 В с низким прямым падением напряжения 0,85 В. Применяется в высокочастотных цепях питания и защите от обратной полярности в бытовой и промышленной электронике.
Технические характеристики
| Вес | 0.1 |
| Ток, А | 3.0 A |
| В упаковке | 3000 |
| Монтаж | SMD |
| Корпус | SMA |
| Напряжение, В | 100 V |
| Тип монтажа | surface mount |
| Корпус | DO-214AB (SMC) |
| Ёмкость | 400 pF |
| Прямое напряжение | 0.85 V |
| Обратный ток | 0.3 mA |
| Тепловое сопротивление | 70 °C/W |
