ДИОДЫ SS310 Jingdao диод Шоттки, 100 В, 3 А, DO-214AB (SMC)
У поставщика
ПроизводительJINGDAO
У поставщиков
29 040 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:29 040 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 150 | 4,30 |
Технические характеристики
| Ток, А | 3.0 A |
| Корпус | SMA |
| Напряжение, В | 100 V |
| Тип монтажа | surface mount |
| Ёмкость | 400 pF |
| Прямое напряжение | 0.85 V |
| Обратный ток | 0.3 mA |
| Тепловое сопротивление | 70 °C/W |
