
Документация
Диод SMD SS26 SMA
У поставщика
У поставщиков
51 838 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,91 |
| от 800 | 0,85 |
| от 2 000 | 0,83 |
| от 4 000 | 0,82 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:51 838 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,91 |
| от 800 | 0,85 |
| от 2 000 | 0,83 |
| от 4 000 | 0,82 |
Описание
Диод Шоттки MERRYELC SS26 в SMD-корпусе DO-214AC (SMA). Рассчитан на прямой ток до 2 А и обратное напряжение до 60 В, прямое падение напряжения составляет 0,85 В. Выдерживает импульсный ток до 50 А и работает в диапазоне температур от -55 до +150 °C. Подходит для защиты от обратной полярности и выпрямления в импульсных источниках питания и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Вход/Выход | 2.0A |
| Ifsm | 50A |
| VRRM | 60V |
| Rthj a | 75°C/W |
| Rthj l | 17°C/W |
| Макс. Tj | +150°C |
| Tj мин. | -55°C |
| Корпус | DO-214AC (SMA) |
| Макс. Tstg | +150°C |
| Мин. Tstg | -55°C |
| Ir tj 25c | 0.5mA |
| Уровень MSL | 1 |
| Ir tj 100c | 10mA |
| Артикул | SS26 |
| Тип монтажа | SMD |
| Alternate name | SS26A |
| Тип компонента | Surface Mount Schottky Rectifier |
| Способ монтажа | Surface Mount |
| Соотв. RoHS | true |
| Vf at ifm 2 0a | 0.85V |
| Класс горючести | UL 94 V-0 |
| Outline dimensions a mm | 1.25-1.58 |
| Outline dimensions b mm | 2.40-2.83 |
| Outline dimensions c mm | 4.06-4.75 |
| Outline dimensions d mm | 1.90-2.30 |
| Outline dimensions e mm | 4.93-5.28 |
| Outline dimensions f mm | 0.76-1.41 |
| Outline dimensions g mm | 0.08-0.20 |
| Outline dimensions h mm | 0.15-0.31 |
