
диод Шоттки SS26
У поставщика
У поставщиков
2 489 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1,68 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:2 489 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1,68 |
Описание
Диод Шоттки SS26 производства Китай. Компонент рассчитан на прямой ток 2 А и обратное напряжение 60 В, выполнен в корпусе SMB для поверхностного монтажа. Отличается низким прямым падением напряжения 0,55 В и малым обратным током. Применяется в импульсных источниках питания и цепях защиты от обратной полярности.
Технические характеристики
| Тип | Диоды Шоттки |
| Ток, А | 2.0 A |
| В упаковке | 2000 |
| Монтаж | Поверхностный |
| Корпус | SMB |
| Напряжение, В | 60 V |
| Тип монтажа | surface mount |
| Корпус | DO-214AA (SMB) |
| Рабочая температура | -55…+125 °С |
| Ёмкость | 220 pF |
| Прямой ток | 2.0 A |
| Прямое напряжение | 0.55 V |
| Обратный ток | 0.5 mA |
| Обратное напряжение | 60 V |
| Тепловое сопротивление | 60 °C/W |
| Темп. хранения | -55 ~ +150 °C |
| Имп. ток прямо | 55 A |
| Раб. температура | -55 ~ +125 °C |
