
Документация
Диод SMD SS24FL
У поставщика
У поставщиков
4 970 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,50 |
| от 200 | 1,44 |
| от 400 | 1,40 |
| от 1 000 | 1,38 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:4 970 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,50 |
| от 200 | 1,44 |
| от 400 | 1,40 |
| от 1 000 | 1,38 |
Описание
Диод Шоттки SS24FL от MERRYELC в корпусе SMAFL для поверхностного монтажа. Рассчитан на прямой ток 2 А и обратное напряжение 40 В, отличается низким прямым падением напряжения 0,7 В и высокой устойчивостью к импульсным токам до 40 А. Подходит для импульсных блоков питания, защиты от переполюсовки и высокочастотных выпрямителей в промышленной и бытовой электронике.
Технические характеристики
| I o | 2.0A |
| V f | 0.7V |
| Тип | Schottky Rectifier |
| Ток I_FSM | 40A |
| VRRM | 40V |
| I r 25c | 0.5mA |
| Корпус | SMAFL |
| Особенности | [ "Low profile package", "Guardring for overvoltage protection", "Low power losses, high efficiency", "High forward surge capability", "MSL level 1, 260°C peak", "RoHS-compliant" ] |
| I r 100c | 10mA |
| Тип монтажа | SMD |
| Название компонента | SS24FL |
| Диап. темп. хр. | -55 to +125°C |
| Диапазон темп. перехода | -55 to +125°C |
