Диоды / Диоды Шоттки / 40V 2A / SS24B / SMB (DO-214AA)
У поставщика
ПроизводительKOME
У поставщиков
7 816 шт.
Цены поставщиков
Склад 14
В наличии:7 816 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 000 | 1,78 |
Технические характеристики
| Ток, А | 2.0 A |
| Корпус | SMB |
| Напряжение, В | 40 В |
| Тип монтажа | surface mount |
| Ёмкость | 220 пФ |
| Прямое напряжение | 0.55 В |
| Обратный ток | 0.5 мА |
| Тепловое сопротивление | 60 °C/W |
| Темп. хранения | -55 ~ +150 °C |
| Раб. температура | -55 ~ +125 °C |
