
Диод SMD SS24 (2A,40V) корп.SMB
У поставщика
У поставщиков
200 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1,90 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:200 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1,90 |
Описание
Диод SMD SS24 от Yangjie — это компактный выпрямительный диод в корпусе SMB. Он рассчитан на прямой ток до 2 А и обратное напряжение 40 В, при этом прямое падение напряжения составляет всего 0,55 В. Благодаря низкому тепловому сопротивлению и широкому рабочему диапазону температур от -55 до +125 °С, диод подходит для импульсных блоков питания и защиты цепей в промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Вес | 0.1 |
| Ток, А | 2.0 A |
| В упаковке | 2000 |
| Монтаж | SMD |
| Корпус | SMB |
| Напряжение, В | 40 V |
| Тип монтажа | surface mount |
| Корпус | DO-214AA (SMB) |
| Рабочая температура | -55…+125 °С |
| Ёмкость | 220 pF |
| Прямой ток | 2.0 A |
| Прямое напряжение | 0.55 V |
| Обратный ток | 0.5 mA |
| Обратное напряжение | 40 V |
| Тепловое сопротивление | 60 °C/W |
| Темп. хранения | -55 ~ +150 °C |
| Имп. ток прямо | 55 A |
| Раб. температура | -55 ~ +125 °C |
