
Документация
Диод SMD SS24 SMB
У поставщика
У поставщиков
26 055 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 1,11 |
| от 800 | 1,04 |
| от 2 000 | 1,01 |
| от 4 000 | 1,00 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:26 055 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 1,11 |
| от 800 | 1,04 |
| от 2 000 | 1,01 |
| от 4 000 | 1,00 |
Описание
Диод Шоттки SS24 от MERRYELC в SMD-корпусе DO-214AA (SMB). Рассчитан на прямой ток до 2 А и обратное напряжение до 40 В, выдерживает импульсный ток до 40 А. Компактный корпус с лужёными выводами подходит для автоматизированного монтажа. Применяется в импульсных источниках питания, инверторах и преобразователях.
Технические характеристики
| Вход/Выход | 2.0A |
| Ifsm | 40A |
| Тип | Schottky Rectifier Diode |
| VRRM | 40V |
| Макс. Tj | +125°C |
| Tj мин. | -55°C |
| Корпус | DO-214AA (SMB) |
| Особенности | [ "Low profile package", "Ideal for automated placement", "Glass passivated chip junction", "RoHS-compliant" ] |
| Полярность | Cathode line denotes the cathode end |
| Макс. Tstg | +150°C |
| Мин. Tstg | -55°C |
| Vf at 2a | 0.7V |
| Ir tj 25c | 0.5mA |
| Клеммы | Tin plated leads, solderable per J-STD-002 and JESD22-B102 |
| Ir tj 100c | 10mA |
| Применение | General purpose rectification of power supplies, inverters, converters, and freewheeling diodes |
| Артикул | SS24 |
| Тип монтажа | SMD |
