
Документация
Диод SMD SS24 SMA
У поставщика
У поставщиков
57 020 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 0,64 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:57 020 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 0,64 |
Описание
Диод SMD SS24 от MERRYELC — это выпрямительный диод Шоттки в корпусе DO-214AA (SMB). Компонент рассчитан на средний выпрямленный ток 2 А и повторяющееся импульсное обратное напряжение 40 В, при этом прямое падение напряжения составляет всего 0,7 В. Подходит для защиты от обратной полярности и высокочастотного выпрямления в блоках питания и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Корпус | DO-214AA (SMB) |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | Cathode line denotes the cathode end |
| Клеммы | Tin plated leads |
| Артикул | SS24 |
| Соотв. RoHS | true |
| Класс горючести | UL 94 V-0 |
| Dc reverse current at 25C | 0.5mA |
| Диап. темп. хр. | -55 ~ +150°C |
| Dc reverse current at 100C | 10mA |
| Forward voltage drop at 2A | 0.7V |
| Диапазон темп. перехода | -55 ~ +125°C |
| Повторяющееся импульсное обратное напряжение | 40V |
| Средний выпрямленный выходной ток | 2.0A |
| Неповторяющийся импульсный прямой ток | 40A |
