ДИОДЫ SS24 Jingdao диод Шоттки 40 В, 2 А, DO-214AA (SMB)
У поставщика
ПроизводительJINGDAO
У поставщиков
43 500 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:43 500 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 2,12 |
Технические характеристики
| Ток, А | 2.0 A |
| Корпус | SMB |
| Напряжение, В | 40 V |
| Тип монтажа | surface mount |
| Ёмкость | 220 pF |
| Прямой ток | 2.0 A |
| Прямое напряжение | 0.55 V |
| Обратный ток | 0.5 mA |
| Обратное напряжение | 40 V |
| Тепловое сопротивление | 60 °C/W |
| Темп. хранения | -55 ~ +150 °C |
| Имп. ток прямо | 55 A |
| Раб. температура | -55 ~ +125 °C |
