
Документация
Диод SMD SS2200
У поставщика
У поставщиков
11 995 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,60 |
| от 200 | 1,53 |
| от 400 | 1,49 |
| от 1 000 | 1,47 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:11 995 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,60 |
| от 200 | 1,53 |
| от 400 | 1,49 |
| от 1 000 | 1,47 |
Описание
Диод Шоттки SS2200 от MERRYELC в корпусе DO-214AA (SMB) для поверхностного монтажа. Выдерживает обратное напряжение до 200 В и прямой ток до 2 А с низким прямым падением напряжения 0,95 В. Рабочий диапазон температур от -55 до +150°C. Применяется в импульсных источниках питания и цепях защиты от обратной полярности.
Технические характеристики
| Тип | Schottky Barrier Rectifier |
| Вес | 0.098g |
| Корпус | DO-214AA/SMB |
| Тип монтажа | SMD |
| Размер катушки | 13 inch |
| Артикул | SS2200 |
| Среднеквадратичное напряжение | 140V |
| Количество в катушке | 3000 |
| Маркировка полярности | yes |
| Время пайки макс. | 10s |
| Напряжение блокировки DC | 200V |
| Класс горючести | 94V-0 |
| Ширина корпуса | 3.94mm |
| Forward voltage at 2a | 0.95V |
| Высота корпуса | 2.44mm |
| Длина корпуса | 4.57mm |
| Обратный ток при 25°C | 0.05mA |
| Обратный ток при 125°C | 10mA |
| Температура пайки макс. | 265°C |
| Диап. темп. хр. | -55 to +150°C |
| Имп. прямой ток | 50.0A |
| Повторяющееся импульсное обратное напряжение | 200V |
| Средний выпрямленный ток | 2.0A |
| Диапазон темп. перехода | -55 to +150°C |
| Термосопротивление переход-среда | 85.0°C/W |
