
Диод Шоттки SS210
У поставщика
У поставщиков
2 779 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 4,99 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:2 620 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 4,99 |
Склад 7
В наличии:159 шт
Цена по запросуОписание
Диод Шоттки SS210 от производителя Galaxy. Компонент рассчитан на прямой ток до 2 А и обратное напряжение до 100 В, выпускается в поверхностном корпусе SMB (DO-214AC). Подходит для высокочастотной коммутации в импульсных блоках питания и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | Диоды Шоттки |
| Вес | 0.11 |
| Ток, А | 2.0 A |
| В упаковке | 2000 |
| Монтаж | Поверхностный |
| Корпус | SMB |
| Напряжение, В | 100 V |
| Тип монтажа | surface mount |
| Корпус | DO-214AC (SMA) |
| Ёмкость | 110 pF |
| Прямой ток | 2.0 A |
| Прямое напряжение | 0.70 V |
| Обратный ток | 0.3 mA |
| Обратное напряжение | 100 V |
| Тепловое сопротивление | 60 °C/W |
| Темп. хранения | -55 ~ +150 °C |
| Имп. ток прямо | 45 A |
| Раб. температура | -55 ~ +125 °C |
