ДИОДЫ Диод Шоттки CJ SS210, 100 В, 2 А, корпус DO-214AC (SMA)
У поставщика
ПроизводительCTK
У поставщиков
26 000 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:26 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 400 | 1,83 |
Технические характеристики
| Ток, А | 2.0 A |
| Корпус | SMB |
| Напряжение, В | 100 V |
| Тип монтажа | surface mount |
| Ёмкость | 110 pF |
| Прямой ток | 2.0 A |
| Прямое напряжение | 0.70 V |
| Обратный ток | 0.3 mA |
| Обратное напряжение | 100 V |
| Тепловое сопротивление | 60 °C/W |
| Темп. хранения | -55 ~ +150 °C |
| Имп. ток прямо | 45 A |
| Раб. температура | -55 ~ +125 °C |
