
Документация
Диод SS18
У поставщика
У поставщиков
1 917 шт.
Цены поставщиков
Склад 14
В наличии:1 917 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 2 000 | 0,98 |
Описание
Диод SS18 от HOTTECH — это SMD-компонент в корпусе SMA (DO-214AC) на основе барьера Шоттки. Выдерживает обратное напряжение до 80 В и прямой ток до 1 А с низким прямым падением напряжения 0,7 В. Подходит для высокочастотных выпрямителей и защиты от обратной полярности в бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | Schottky Barrier Diode |
| Вес | 0.065g |
| Корпус | SMA (DO-214AC) |
| Тип монтажа | SMD |
| Размеры | { "a_max": "2.80mm", "a_min": "2.20mm", "b_max": "1.70mm", "b_min": "1.30mm", "c_max": "5.30mm", "c_min": "4.70mm", "d_max": "2.55mm", "d_min": "1.70mm", "e_max": "1.50mm", "e_min": "0.90mm", "f_max": "1.50mm", "f_min": "0.90mm" } |
| Артикул | SS18 |
| Среднеквадратичное напряжение | 42V |
| Материал корпуса | Molded Plastic, UL 94V-0 |
| Прямой ток | 1.0 A |
| Прямое напряжение | 0.70 V |
| Обратное напряжение | 80 V |
| Тепловое сопротивление | 90 °C/W |
| Напряжение блокировки DC | 60V |
| Емкость перехода | 80 pF |
| Прямое напряжение при 1А | 0.70V |
| Обратный ток DC при 25°C | 0.2 mA |
| Voltage rate of change | 10000V/µs |
| Dc reverse current at 25C | 0.5mA |
| Диап. темп. хр. | -65 to +150°C |
| Dc reverse current at 100C | 5mA |
| Имп. прямой ток | 30A |
| Повторяющееся импульсное обратное напряжение | 60V |
| Средний выпрямленный ток | 1A |
| Диапазон темп. перехода | -65 to +150°C |
| Термосопротивление переход-среда | 88°C/W |
