
Документация
Диод Шоттки SS16 SMA
У поставщика
У поставщиков
43 574 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,73 |
| от 800 | 0,68 |
| от 2 000 | 0,66 |
| от 4 000 | 0,65 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:43 574 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,73 |
| от 800 | 0,68 |
| от 2 000 | 0,66 |
| от 4 000 | 0,65 |
Описание
Диод Шоттки SS16 от MERRYELC в компактном SMD-корпусе DO-214AC (SMA). Выдерживает обратное напряжение до 60 В и прямой ток до 1 А, с импульсным током до 25 А. Подходит для высокочастотных выпрямителей и защиты от обратной полярности в бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | Schottky rectifier |
| Корпус | DO-214AC (SMA) |
| Тип монтажа | SMD |
| Уровень MSL | 1 |
| Артикул | SS16 |
| Макс. обратное напряжение | 60V |
| Падение напряжения | 0.7V at 1.0A |
| Имп. ток прямо | 25A |
| Обратный ток при 25°C | 0.5mA |
| Reverse current at 100C | 10mA |
| Average rectified current | 1.0A |
| Диап. темп. хр. | -55 to +150°C |
| Диапазон темп. перехода | -55 to +125°C |
| Тепловое сопротивление переход-вывод | 20°C/W |
| Термосопротивление переход-среда | 65°C/W |
