Диод выпрямительный SS16-E3/61T
У поставщика
У поставщиков
22 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:22 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 7,56 |
| от 431 | 6,40 |
| от 724 | 5,75 |
| от 1 217 | 5,23 |
| от 2 033 | 4,88 |
Описание
Диод Шоттки от Vishay в компактном корпусе SMA. Выдерживает прямой ток до 1 А и обратное напряжение 60 В, отличается низким прямым падением напряжения 0,7 В. Подходит для высокочастотных выпрямителей и защиты от обратной полярности в бытовой электронике.
Технические характеристики
| Корпус | SMA |
| Прямой ток | 1.0 A |
| Прямое напряжение | 0.70 V |
| Обратное напряжение | 60 V |
| Тепловое сопротивление | 90 °C/W |
| Емкость перехода | 80 pF |
| Обратный ток DC при 25°C | 0.2 mA |
| Диап. темп. хр. | -55 ~ +150 °C |
| Имп. прямой ток | 25 A |
| Диапазон темп. перехода | -55 ~ +150 °C |
