
Документация
Диод Шоттки SS14 SMB
В наличии
На своём складе
23 300 шт.
Норм. уп.: 3000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,65 |
| от 200 | 1,58 |
| от 400 | 1,54 |
| от 1 000 | 1,51 |
Описание
Диод Шоттки SS14 SMB от KEEN SIDE — выпрямитель с барьером Шоттки на 40 В и 1 А. Отличается низким прямым падением напряжения 0,5 В, высокой устойчивостью к импульсным токам до 40 А и защитой от пробоя. Корпус SMB (DO-214AA) для поверхностного монтажа. Применяется в импульсных источниках питания, DC-DC преобразователях и защите цепей в промышленной и бытовой электронике.
Технические характеристики
| V f | 0.50V at 1.0A (pulse test) |
| Тип | Schottky Barrier Rectifier |
| V dc | 40V |
| Ток I_FSM | 40A |
| V rms | 28V |
| VRRM | 40V |
| Вес | 0.093g |
| I f avg | 1.0A |
| I r 25c | 0.2mA |
| Корпус | SMB (DO-214AA) |
| R th jl | 28°C/W |
| Особенности | [ "Schottky barrier rectifier", "Guardring protection", "Low forward voltage", "Reverse energy tested", "High current capability", "Extremely low thermal resistance" ] |
| I r 125c | 6.0mA |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | Color band denotes cathode end |
| Размеры | 4.57x3.94mm (body) |
| Артикул | SS14B |
| Диап. темп. хр. | -55 to +150°C |
| Диап. раб. темп. | -55 to +125°C |
