
Документация
Диод SMD SS14
У поставщика
У поставщиков
2 505 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,58 |
| от 800 | 0,54 |
| от 2 000 | 0,53 |
| от 4 000 | 0,52 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:2 505 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,58 |
| от 800 | 0,54 |
| от 2 000 | 0,53 |
| от 4 000 | 0,52 |
Описание
Диод SMD SS14 от MERRYELC — выпрямительный компонент в корпусе DO-214AC (SMA) для поверхностного монтажа. Рассчитан на прямой ток до 1 А и обратное напряжение 40 В, с низким прямым падением напряжения 0,55 В. Применяется в цепях защиты от обратной полярности и выпрямления в бытовой и промышленной электронике.
Технические характеристики
| Корпус | DO-214AC (SMA) |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | cathode line denotes cathode end |
| Соответствие | RoHS, UL 94 V-0 |
| Прямой ток | 1.0 A |
| Прямое напряжение | 0.55 V |
| Обратное напряжение | 40 V |
| Тепловое сопротивление | 90 °C/W |
| Емкость перехода | 110 pF |
| Прямое напряжение при 1А | 0.6V |
| Обратный ток DC при 25°C | 0.3 mA |
| Обратный ток при 25°C | 0.5mA |
| Обратный ток при 100°C | 10mA |
| Диап. темп. хр. | -55 ~ +150°C |
| Диапазон темп. перехода | -55 ~ +125°C |
| Имп. прямой ток | 25 A |
| Повторяющееся пиковое обратное напряжение | 40V |
| Средний выпрямленный выходной ток | 1.0A |
| Тепловое сопротивление переход-вывод | 20°C/W |
| Неповторяющийся импульсный прямой ток | 25A |
| Диапазон темп. перехода | -55 ~ +150 °C |
| Термосопротивление переход-среда | 65°C/W |
