ДИОДЫ SS14 Elecsuper диод Шоттки 40 В, 1 А, DO-214AC (SMA)
У поставщика
ПроизводительElecsuper
У поставщиков
49 450 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:49 450 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 000 | 0,84 |
Технические характеристики
| Корпус | SMA |
| Прямой ток | 1.0 A |
| Прямое напряжение | 0.55 V |
| Обратное напряжение | 40 V |
| Тепловое сопротивление | 90 °C/W |
| Емкость перехода | 110 pF |
| Обратный ток DC при 25°C | 0.3 mA |
| Диап. темп. хр. | -55 ~ +150 °C |
| Имп. прямой ток | 25 A |
| Диапазон темп. перехода | -55 ~ +150 °C |
