
Документация
Диод SMD SS12
В наличии
На своём складе
2 шт.
Норм. уп.: 5000
У поставщиков
1 670 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 0,78 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 670 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 0,78 |
Описание
Диод Шоттки SS12 от Yangjie в корпусе SMA (DO-214AC) для поверхностного монтажа. Рассчитан на прямой ток до 1 А при прямом напряжении 0,55 В и обратное напряжение до 20 В. Рабочий диапазон температур от -65 до +150 °С. Применяется в импульсных источниках питания и защитных цепях бытовой электроники.
Технические характеристики
| Тип | Диоды Шоттки |
| Вес | 0.09 |
| В упаковке | 2000 |
| Монтаж | Поверхностный |
| Корпус | SMA |
| Корпус | DO-214AC (SMA) |
| Рабочая температура | -65…+150 °С |
| Прямой ток | 1.0 A |
| Прямое напряжение | 0.55 V |
| Обратное напряжение | 20 V |
| Тепловое сопротивление | 90 °C/W |
| Емкость перехода | 110 pF |
| Обратный ток DC при 25°C | 0.3 mA |
| Диап. темп. хр. | -55 ~ +150 °C |
| Имп. прямой ток | 25 A |
| Диапазон темп. перехода | -55 ~ +150 °C |
